Microchip Technology PIC18LF24K42-E/MV image L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
PIC18LF24K42-E/MV
Référence fabricant : PIC18LF24K42-E/MV
État RoHS : ROHS3 conforme
Fabricant / marque : Microchip Technology
Etat du stock : 35 pcs Stock
La description : IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28UQFN
Bateau de : Hong Kong
Manière d'expédition : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Demander une offre en ligne
Quantité
Raison sociale:
Nom du contact:
Votre Email:
Téléphone:
Message:
Type de compagnie:
  • Vérifier:
Numéro de pièce PIC18LF24K42-E/MV
Fabricant Micrel / Microchip Technology
État sans plomb / État RoHS ROHS3 conforme
Quantité disponible 35 pcs
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8V ~ 3.6V
Package composant fournisseur 28-UQFN (4x4)
La vitesse 64MHz
Séries PIC® XLP™ 18K
Taille de la RAM 1K x 8
Type de mémoire de programme FLASH
Mémoire de programme Taille 16KB (8K x 16)
Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, HLVD, POR, PWM, WDT
Package / Boîte 28-UFQFN Exposed Pad
Emballer Tube
Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)